Главная  /  Блог  /  Промокод на скидку в Pastry Evolution

Промокод на скидку в Pastry Evolution

Игорь Шугаев
Шеф-повар, основатель и идейный вдохновитель проекта The Chef


Промокод на скидку в Pastry Evolution
О таких вещах хочется кричать! Программа Pastry Evolution для кондитеров с созданием собственных десертов за минуты!
Конечно, договорились с Сабой Джанджгава о сотрудничестве для вас - скидка и подарок:)
Pastry Evolution - это компьютерная программа, уникальный (аналогов действительно нет!) конструктор десертов, в которой каждый может создать свой собственный рецепт за считанные минуты.

Программа супер продумана - это не просто база рецептов и подборка лучших вкусовых сочетаний под ингредиенты, видно, что над ней трудились профессионалы со знанием дела.
Конечно, о таком хочется кричать! И мы договорились о скидки для наших пользователей и от себя еще добавим подарок к покупке! Промокод на 10% скидку по слову thechef при оплате, а от нас Подписка на 1 месяц с более чем 60 видеоуроками с известными шефами на самые разные темы.

Программа действительно очень крутая и мы хотим, чтобы вы решились ее опробовать поскорее - https://www.pastryevolution.com

asdfghjkl;;jh.png

Давайте сначала о возможностях Pastry Evolution:

✔ подборка вкусовых сочетаний - вы задаете один продукт и получаете информацию о лучших сочетаниях с ним.

✔ база из более тысячи подробных рецептов. Продумано все - здесь список ингредиентов, техника приготовления, информация о сложности и времени приготовления, а еще КБЖУ, температурные режимы (для стабильности и возможности заморозки) и подсчет себестоимости!
И, кстати, вы можете просто задать желаемый вкус десерта, а программа рассортирует рецепты по заданным параметрам.

✔ создание новых десертов. Здесь возможности создания десертов не ограничиваются гармоничными вкусовыми сочетаниями для продуктов и выбором из рецептов. Вы можете СПРОЕКТИРОВАТЬ свой десерт, задав желаемый объем и создав схему сборки, где вы можете изменять массу и соотношение составляющих и их расположение!

✔ пункт вытекающий из предыдущих. Вы можете сразу получить список для закупки по заданным десертам. Точно знаете сколько и что потребуется! То есть, указываете желаемый вес десерта и получаете точный расчет ингредиентов на каждый рецепт!

✔ Программа предлагает варианты замены продуктов. Практические советы, приемы и последовательность действий гарантирует вам отличный результат. А технология приготовления описана самым доступ языком.

✔ и самый визуально приятный пункт. Вы можете скачать подробную техкарту своего десерта с ингредиентами, технологией приготовления и красивой схемой сборки со своим логотипом (вот это в скорейшем времени)!

Так что теперь создать свой десерт с продуманными вкусами можно за минуты!



Хотите попробовать сами все эти функции? Держите промокод на 10% скидку по слову thechef при оплате.
А еще добавим к этому Подписку от нас на 1 месяц! А это 60 видеоуроков с известными шефами на самые разные темы - ПЕРЕЙТИ
Программа действительно очень крутая и мы хотим, чтобы вы решились ее опробовать поскорее!

Переходите на сайт Программы - https://www.pastryevolution.com и включайтесь в новую волну развития кондитерского искусства!

Комментарии