Акция на Cooking Chef XL

подарки, обучение, рецепты
и другие бонусы
по промокоду thechefru

Вебинар Пате ан крут

Готовим роскошный французский мясной пирог
20 мая в 12:00

Курс по хлебу

С приготовлением теста от выведения закваски до выпечки дома!
Со скидкой 20%
по промокоду hleb

Свадебные дизайн торты и работа в свадебном сегменте

Супер объемный курс от востребованного практика и лучшего свадебного кондитера Сибири Александры Булгаковой. Это ценнейший опыт, советы как избежать критических ошибок и практическое руководство к действию!
Всё, что необходимо для работы в свадебном сегменте.
И сборка 6-ти ярусного торта!

Пончики

Новый вебинар с Максимом Бабичем.
Работа с тестом, формовка, подача и 6 различных начинок.
Поддержка и бессрочный доступ!

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР Готовим с Cooking Chef

Приготовим 3 популярных десерта, которые вы легко сможете повторить дома - Шу, птичье молоко и мороженое!
+ бонусы всем участникам с рецептами, советами и подборками!

новый портал для кондитеров Your-cake.ru

Пересчет форм, подсчет себестоимости, рецепты, создание собственной визитки-каталога для получения новых заказов и десятки других возможностей для кондитеров!
Абсолютно бесплатный сервис для кондитеров

Курс шеф-кондитера

6 Блоков по самым востребованным темам с детальными пояснениями от профессиональных шеф-кондитеров.
Вы научитесь готовить более 46 изделий от зефира до многоярусного торта, пошагово, с поддержкой и всегда с четкой и понятной теорией.

Измените свою жизнь!

Обучайтесь уже сегодня!

Вы можете оформить покупку в рассрочку - не откладывайте свое обучение на потом, воспользуйтесь выгодным условиями и проходите курсы уже сегодня!
беспроцентная рассрочка

Шоколад и как не бояться с ним работать

Если вы хотите научиться работать с шоколадом, правильно "читать" упаковку с шоколадом, научиться четким и эффективным техникам для создания изящного декора, то этот вебинар для вас!

Он даст вам возможность полностью разобраться в процессах и техниках, чтобы вы могли легко творить и гордиться своими результатами.

ОНЛАЙН-АКАДЕМИЯ

Мы хотим, чтобы вы могли учиться творить и создавать свои великолепные десерты в любое время и где угодно!
Это проект для каждого: для новичка-энтузиаста, опытного кондитера и состоявшегося профессионала,
работающего над своими ошибками и стремящегося к совершенству.

73
видеоурока по подписке
25
шефов
21
авторский курс
20864
студента академии
48
стран

Видеоуроки
Вы можете купить отдельные видеоуроки Подписки (от 200 рублей!),  получив их в доступ навсегда. Но еще выгоднее оформить сразу Подписку на все уроки по супер цене, выбрав срок доступа, подходящий вам
Перейти к списку
Авторские курсы
Подробнейшие программы на заданные темы от лучших мастеров, разработанные специально для нашего проекта, с уникальными рецептами и техниками, которых нет в открытом доступе
Все авторские курсы
Group 3 Created using Figma
Получите вебинар
в подарок
Зарегистрируйтесь на сайте, оставив e‑mail ниже, и получите запись вебинара бесплатно

Популярные видеоуроки по подписке

Отзывы пользователей

Скажу так, отзывы пишу редко, не потому что не благодарная, а потому что зачастую не получаешь то, чего ожидаешь от приобретенного материала.. НО здесь другая история... Настолько грамотная ориентированность на того, кому преподносится материал - обратная связь ну просто колоссально быстрая, причем чувствуется, что ребята реально хотят тебе помочь разобраться в поставленном вопросе...НЕ школа а просто сказка какая то в наше время.. Заочно знакома только с двумя ребятами Игорь - чудо открытый и мега позитивный парень :) Юля Доценко- ну это солнышко...девочка, как по мне не унывающая никогда :)) Спасибо , Вам ребята за то, что взялись Вы за работу, в которой действительно разбираетесь на уровне 100% профессионала :)
Рекомендую на все 1000%!!!!!
Татьяна Скворцова @ tatyanaskvortsova
Студент онлайн школы The Chef
Тарт "Вишневый сад" из авторского курса @sergey.kulkin с небольшими моими вольностями в декоре, да простит меня шеф. Сказать, что этот курс шикарен - ничего не сказать. Каждый тарт в курсе по своему уникален и выводит за границы общепринятого понимания о тартах. Огромное спасибо @the_chef.ru за то, что предоставляют возможность учиться у таких гигантов кондитерского искусства.
Алексей Пресный @alexey_pres
Ученик курса "Авторские современные десерты с песочным тестом"
Здраствуйте! Спасибо большое!
Я с большим удовольствием изучаю у вас на сайте предоставленные материалы. Очень интересно. Надеюсь, что смогу чему-то научиться.
Тема интересует давно, а вот возможности посещать различные мастер-классы и семинары ни времени, ни сил нет.
Так что очень нужное дело делаете вы)))
С благодарностью, Виктория Курильчик.
Виктория Курильчик
Ученик The Chef
Информации море, техкарты! Ребят, успехов вам! А я, как и говорила, Ваш студент на долго:)  Кто знает, может еще и мне в будущем удастся быть Вашей гостьей.
Анастасия Сеитова @nastyaseitova
Учение The Chef
Спасибо еще раз огромное за рецепты, но еще большее спасибо хочу сказать за ваш труд и за самоотдачу, это видно, это чувствуется.
Посылаю вам миллион лучиков добра, скоро должны дойти)
Люблю и уважаю вас по-настоящему!
Айгуль @sweet4you_spb
Ученик The Chef
Великолепная школа с доступным и понятным материалом. Отличная команда , которая всегда поможет.Спасибо.
Елена Москаленко
Хочу поблагодарить всю команду данного проекта! Большое спасибо что даёте возможность обучится не выходя из дома) и в любое время!
Прошла курс по корпусным конфетам. Впервые работала с шоколадом! Руки тряслись. Но это было ночью и меня не кто не видел;)
Видео материал очень высокого качества. Даже для начинающего как я поклонника шоколада всё понятно,а если не понятно что-то или возникли вопросы то кураторы отвечают очень быстро на все вопросы, за что отдельное спасибо вам! Ну и конечно Катюше за столь подробные уроки! И невероятно вкусные начинки!
Желаю вашему проекту процветания! Я очень рада что нашла вас!
Валентина
Здравствуйте! Приготовила муссовый торт по рецепту, получилось очень вкусно!
Хочу выразить огромную благодарность авторам проекта и всем преподавателям!пересмотрела уже половину видеоуроков, и ни разу не пожалела потраченных денег и времени, действительно, очень хорошее изложение материала и вкусные рецепты❤️Но больше всего меня удивила ваша оперативная обратная связь, подробные консультации по всем возникающим вопросам, в общем спасибо ещё раз за качественный контент и сервис!
Желаю дальнейшего развития и жду новых видеоуроков☺️
Zanda Sandzhieva
Студент Подписки
Вебинар по Начинкам 15 +  ну ооооочень понравился! Мало того, что он вкусный и, пока его смотрела, схомячила дома все печеньки, кексики и орешки, так еще и столько нового открыла. Манговый крем и ягодный крЭмю - это просто бомба, крамблы в шоколаде это круть какая, которую не только как начинку, но и с чаем просто так хочется хомячить. А с бананами какой космос сделали)))) начинка суперская. Спасибо за вебинар огромное!
Natalya
Хочу поблагодарить Ю. Доценко и всех организаторов проекта за потрясающий вебинар по муссовому торту . Просто кладиз информации и великолепное новогоднее настроение получила от участия . ! Вы -#thechefru- лучшие !!!
Ольга @dorod18
Участник вебинара рождественский шоколадный декор и муссовый торт мандарин-шампанское
Обожаю заварухи! Они такие разные пушистые и классные, свежие и воздушные. А внутри шикарный крем с курса от @the_chef.ru - заварной с манго. Ребята, спасибо вам за победу и за возможность обучения, так много всего интересного и полезного для себя вынесла из видео уроков. Вы все бесподобные и очень милые. Все понятно и просто, доступно и лаконично. Теперь мои сладости поднимутся на новый уровень. Спасибо вам за ваш труд!
Катерина Олькова @k_olkova
Ученик The Chef
Спасибо вам огромное, такую чудесную вещь придумали с онлайн-школой-это просто замечательно! И так все подробно написано+видео, где объясняют, как все делать
Алида @mon_dessert_
Ученик The Chef
Большое спасибо за ваш труд и такой крутой контент! Во-первых очень стильный и удобный сайт, просто эстетически приятно на нем находится, а во-вторых, и главное, уроки понятные и действительно доступные к пониманию. С большим удовольствием учусь, практикуюсь и повышаю свой скил))
Желаю вам движения только вперёд!
Инна
Ученик The Chef
У меня например, да и у многих, наверное, не всегда есть возможность пройти какое-то обучение. Сейчас масса направлений в кондитерском искусстве, а хочется попробовать сделать многое. Иногда элементарно, нет возможности уехать на 3-4 дня на какие-то МК, и когда есть возможность в любое удобное время открыть и посмотреть видео, весь процесс., понять какие-то моменты - это очень помогает. Спасибо, что вы делитесь знаниями и секретами
Елена @elenka_dariy
Ученик The Chef
Вот бы такой сайт был, когда я только начинал) Прогрессировал бы в 10 раз быстрее. Люди, пользуйтесь такой возможностью!
Саба Джанджгава @sabajanjgava
Участник проекта The Chef
Я в восторге от вас! Вы супер! Начала обучение!!! Результаты будут в фото позже)))
Евгения @evgeniyapriobrazhenskaya
Ученик The Chef
Самый лучший вебинар из всех что я видела! Юля прекрасный оратор. Очень грамотно и без всяких ла ла преподносился материал и ответы на вопросы. Я еще на практике не работала с шоколадом, но после такого четкого и понятного изложения материала, пропал страх перед шоколадом, я готова делать первые шаги!
Виктория Коло @vitta_key
Участник вебинара "Шоколад"
Спасибо! Очень хорошая подача материала и продуманная программа! :)
Ирина @is_sladosti
Участник курсов
Спасибо, очень интересно и главное понятным языком:)
Лариса @lara_che
Участник вебинара "Шоколад"
Спасибо за чудесный вебинар! Очень много полезной информации. Два часа пролетели незаметно)
Ольга @solnechnaya_o
Участник вебинара "Шоколад"

Работы пользователей

Публикуйте фото своих работ в социальных сетях с хэштегом #thechefru, и мы обязательно дадим полезный фидбэк

ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ новые рецепты первыми?

Частые вопросы

    
Какие варианты обучения с The Chef существуют?
Легко ориентироваться просто по разделам сайта! У нас для вас есть:
Базовый кондитерский курс - обучение всему, что необходимо для становления и развития кондитеру
Подписка - библиотека из десятков уроков на самые разные темы
Курсы - Авторские курсы от известных шефов, раскрывающие заданную тему от и до
Вебинары - и записи вебинаров, как и всегда, с поддержкой кураторов. Общение напрямую с шефами и работа без права на ошибку!
Что такое Подписка?
Подписка - это целая библиотека с десятками видеоуроков от разных шефов по самым разным кондитерским темам, в которую мы регулярно пополняем новыми уроками!
Вы можете оформить только один урок на свой выбор (есть варианты даже за 200 рублей) - доступ при покупке отдельных видеоуроков вы получаете к ним навсегда.
Но гораздо выгоднее оформить сразу всю Подписку и получить доступ ко всем урокам Подписки (сейчас их почти 60 и мы регулярно добавляем новые!). В случае покупки Подписки вы сами выбираете срок доступа, подходящий вам, при покупке!

Также, помимо доступа к видеоурокам, вы получаете возможность задавать вопросы кураторам, которые всегда подскажут и направят вас, и доступ к сообществу единомышленников - оставляйте комментарии под каждым видео и общайтесь!
В чем отличие уроков от вебинаров?
Уроки - это детальное профессиональное видео, с подробными комментариями шефов, раскрывающие все тонкости и секреты и на практике показывая приемы и техники. Это полноценные занятия, на которых мы уделяем особое внимание теории и химии процессов, чтобы вы легко могли творить на основе этой базы, даем советы, чем можно заменить тот или иной продукт или инвентарь.
Вебинары - это работа мастера в прямом эфире без права на ошибку, но и со всеми необходимыми паузами и техническими заминками.
Уроки - это выжимка полезного материала, вебинары - работы с шефом в реальном времени!
Как я получу доступ к оплаченному материалу?
После оформления покупки доступ к выбранным материалам сразу откроется вам в полном объеме прямо с подробным списком ингредиентов, необходимого инвентаря и возможностью задать вопрос и получить консультацию кураторов.
Мы не присылаем ссылки и не создаем закрытые группы в социальных сетях! Все уроки вы можете просматривать прямо на сайте с высоким качеством и детализированностью процессов.
Смотрите, учитесь, задавайте вопросы и общайтесь - мы создали все для вашего максимального комфорта!
Я абсолютный новичок. Подходит ли обучение для меня?
Конечно! Все наши видеоуроки и Подписки и Авторских курсов настолько детальны и подробны, что вы справитесь с десертами и без опыта. На уроках разбираются самые разные кондитерские темы от необходимых основ до мировых трендов, так что вам будет комфортно и интересно!
Да, конечно, во всем нужна практика, но если желание ваше велико, то мы всегда поможем! И не забывайте про нашу кондитерскую помощь - если что-то пошло не так или остались вопросы - смело задавайте их кураторам по форме обратной связи под каждым видео!
Я профессионал, будет ли мне интересно?
У нас есть видеоуроки по самым разным кондитерским темам от практикующих шеф-кондитеров и настоящих профессионалов своего дела - у них всегда есть чему поучиться, проверить свои знания или узнать новые техники и приемы!
Думаем, вам не нужно объяснять ценность онлайн видеоуроков, например, с Екатериной Жебрак или Сабой Джанджгавой;)
Будьте уверены, что вы всегда найдете для себя новое и полезное!
Можно купить видеоуроки Подписки по отдельности?
Можно! В этом случае вы сразу получите доступ к купленному материалу, который останется с вами навсегда!
Но гораздо выгоднее покупать всю Подписку - доступ ко всем урокам сразу - в этом случае вы сами выбираете срок доступа, подходящий вам, минимум 1 месяц. В таком случае, если пересчитать, каждый урок обойдется вам в меньше чем 50 рублей! Выбирайте срок доступа, необходимый вам, отрабатывайте рецепты и техники, а наши кураторы всегда готовы вам подсказать!
Если у меня не получается что-то?
Наша оперативная поддержка всегда вам в помощь! Мы всегда начеку и готовы оказать вам квалифицированную помощь.
Под каждым видео есть форма для связи с куратором, которому вы можете задать вопрос или спросить совета!
Вместе мы добьемся результатов!
Зачем покупать Подписку на долгий период?
Мы специально проработали систему скидок, чтобы вам было выгодно развиваться вместе с нами, постоянно имея доступ к материалам!
К примеру, покупая Подписку на 3 месяца, вы получаете скидку 20%, на 6 месяцев - 30% и на 1 год - 40%.
Мне не подходят представленные варианты оплаты
Все платежи, осуществляемые на сайте, проходят через страницу Яндекс.Кассы для безопасного провода операций!
Но, если у вас нет возможности оплаты с помощью имеющихся на сайте сервисов, пожалуйста, напишите нам на почту info@the-chef.ru и мы обязательно найдем способ разрешить эту ситуацию!